
Диагностические весы c большим дисплеем и синей подсветкой Beurer BF 185
- Нет в наличии
- Код: BF 185 Beurer
1 459 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические весы c большим дисплеем и синей подсветкой
Диагностические весы «Beurer модель BF 185» помогают правильно измерить физические данные массы тела для подбора рациона питания и коррекции веса. Благодаря функциональному оснащению и отличному немецкому качеству весы позволяют с максимальной точностью контролировать и анализировать каждое взвешивание.
| Характкристики | |
|---|---|
| Модель | BF 185 |
| Страна производитель | Германия |
| Штрих-код | 4211125749101 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Голубой ЖК-дисплей с подсветкой 37 мм |
| Единицы измерения: kg (кг)/lb (фунты)/st (стоуны) | Да |
| Измерение | Определения веса, жировых отложений, массы тела, мышц, костной массы и потребности в калориях (AMR) |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Питание | В комплекте 4 х 1,5 В батареи AAA |
| Уровни активности | 5 |
| Функции | Автоматическое отключение, отображение перегрузки, переключение с кг, фунт, технология быстрого запуска |
| Ячейки памяти пользователя | 10 |
| Размеры (в/ш/г) | 32 x 32 x 2,5 cm |
| Материал | Электроды из сатинированной нержавеющей стали / Платформа из прочного стекла |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 459 ₴
