
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Кровать с электроприводом и регулировкой высоты, 4 секции Вы можете в нашем интернет Магазине ZENET.
Кровать OSD-93EU принадлежит к 1-му классу медицинских изделий; используется для пациентов в
больницах, а также в домашних условиях. Конструкция кровати состоит из металлической рамы, головной и ножной секций, электрического мотора и пульта дистанционного управления. Пульт управления позволяет регулировать угол наклона головной и ножной секции, что обеспечивает максимальный комфорт пациенту и персонала. Кровать выкрашен в бежевый цвет, боковые спинки
украшены кремовыми металлическими панелями бежевого цвета. Дополнительно кровать со стороны главной секции можно комплектовать надкроватной трапецией; ножки можно оборудовать колесами с тормозами; также можно комплектовать по желанию клиента универсальными перилами.
Максимальная нагрузка: 200 кг
Длина матрасной базы:193,5 см
Общая длина: 206 см
Высота: 92 см
Высота от пола: 34-64 см
Цвет: бежевий
Угол наклона головной секции: 80º
Угол наклона ножной секции: 35º
Все металлические части кровати окрашены или хромированы с целью повышения устойчивости конструкции к коррозии и для легкой гигиенической обработки.
Особенности:
- Четырехсекционная кровать с электроприводом
- Подвижные головная и ножная секции, угол наклона регулируется при помощи пульта управления
- Регулировка высоты кровати над полом
- Прочная стальная рама
- Быстросъемные спинки сделаны из ABS пластика, декоративные вставки из дерева
- Защитные бампера на спинках
- Поручни из нержавеющей стали, складываются вдоль ложа
- Центральный ножной тормоз
- Усиленные пятидюймовые колеса с тормозами
- В комплекте: штатив под капельницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 216 х 96 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры ложа | 205 х 88 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Колеса | 5'' (дюймы) |
| Максимальный угол подъема голова/ноги: | 80˚/35˚ |
| Высота ложа над полом: | от 37 до 72 см |
- Цена: 58 890 ₴

