
влевовправо
Медицинская кровать функциональная с электроприводом OSD «SOFIA» - 120 для инвалидов и лежачих больных
- Нет в наличии
- Код: OSD-SOFIA-120CM
65 999 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Кровать функциональная с электроприводом OSD «SOFIA» - 120
Это изделие соответствует стандарту европейской Директивы 93/42/EEC.
Кровать предназначена для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Облегчает уход за пациентом, обеспечивает дополнительный комфорт пациенту.
Кровать состоит из четырех регулируемых электроприводом секций соответствующих верхней и нижней части спины.
Медицинская кровать София на колесах с тремя электромоторами, ложе из деревянных ла мелей. Надкроватная трапеция и поручни в комплекте. С помощью пульта можно регулировать угол наклона головной и ножной секции кровати,
изменять высоту головной и ножной спинки, регулировать общую высоту кровати, а также принимать положение Тренделенбурга.
Поручни регулируются по высоте.
С помощью пульта управления регулируется угол наклона головной и ножной секции кровати, высота головной и ножной спинки, общая высота кровати, а также можно принимать положение Тренделенбурга.
ФУНКЦИИ:
- Пульт
- Регулирование положения ножной секции
- Регулирование положения головной секции
- Одновременное регулирование ножной и головной секции.
- Замена высоты кровати
- Регулирование угла наклона кровати
- Блокировка колес
- Регулирование перил
Особенности:
- Функциональная кровать «SOFIA» представлена двумя моделями - с шириной ложа 90 или 120 см
- Принимает положение Тренделенбурга и анти- Тренделенбурга
- Удобное ложе из деревянных ламелей
- Изменяемый гол наклона кровати, общая высота
- Поручни регулируются по высоте
- Надкроватная трапеция и поручни в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Тренделенбурга |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол подъема | голова/ноги 70˚/30˚ |
| Габаритные размеры | 221 х 136 х 100 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры ложа | 200х120 см |
| Высота ложа от пола от | 30 до 70 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Колеса | 5’’ |
- Цена: 65 999 ₴




