
влевовправо
Кровать функциональная с электроприводом OSD «SOFIA» - 90
- Нет в наличии
- Код: OSD-SOFIA-90CM
44 980 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать предназначена для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Облегчает уход за пациентом, обеспечивает дополнительный комфорт пациенту.
Продукт соответствует европейским нормам безопасности СЕ.
Электродвигатель работает бесперебойно в течение 2 минут; затем он автоматически отключится и возобновит работу только через 18 минут;
Функции:
- Пульт
- Регулирование положения ножной секции
- Регулирование положения главной секции
- Одновременное регулирование ножной и головной секции.
- Замена высоты кровати
- Регулирование угла наклона кровати
- Блокировка колес
- Регулирование перил
Особенности:
- Функциональная кровать «SOFIA» представлена двумя моделями - с шириной ложа 90 или 120 см
- Принимает положение Тренделенбурга и анти- Тренделенбурга
- Удобное ложе из деревянных ламелей
- Изменяемый гол наклона кровати, общая высота
- Поручни регулируются по высоте
- Надкроватная трапеция и поручни в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Положение Тренделенбурга |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол подъема | голова/ноги 70˚/30˚ |
| Габаритные размеры | 221 х 106 х 100 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры ложа | 200х90 см |
| Высота ложа от пола | от 30 до 70 см |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Колеса | 5’’ |
- Цена: 44 980 ₴




