
влевовправо
Кровать функциональная с электроприводом и удлиненным ложем OSD-9575
- Нет в наличии
- Код: OSD-9575
38 890 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Кровать функциональная с электроприводом и удлиненным ложем OSD-9575
Особенности:
Характеристики:
Вы можете в нашем интернет Магазине ZENET.
Кровать оборудована функцией электрического поднятия головной или ножной части, назначаемой при особых медицинских показания. Кровать разработана для больниц и медучреждений и для дома. Управление секциями происходит при помощи пульта. Длину ложа кровати можно механически увеличить до 213 см.
- Четырех секционная кровать с электроприводом
- Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 180 кг
- Функция удлинения ложа до 213 см
- Простое управление с помощью пульта позволяет регулировать угол наклона головной и ножной секций, а также менять высоту ложа
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга
- Бесшумный мотор Timotion с высокой скоростью подъема и опускания
- Складные поручни из стали с порошковым покрытием
- В комплекте надкроватная трапеция
- Усиленные поворотные колеса с тормозами
Характеристики:
- Угол подъема головы/ног: 70°/35°
- Высота ложа от пола: от 22 до 63 см
- Габаритные размеры (ДхШ): 225 х 91 см
- Размер ложа (ДхШ): 200 х 88 или 213 х 88 см
- Размер колес: 3" (дюйм)
- Максимальная нагрузка: до 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 225 х 91 см |
| Состояние | Новое |
| Размер ложа | 200 х 88 или 213 х 88 см |
| Размер колес: | 3" (дюйм) |
- Цена: 38 890 ₴





