
Медицинская кровать функциональная с электроприводом OSD-91EV «SOFIA ECONOMY», (OSD91EV)
- Готово к отправке
- Код: OSD-91EV
49 999 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Медицинская многофункциональная кровать OSD-91EV с электрическим управлением — идеальное решение для реабилитации и ухода за пациентами. Эта четырехсекционная кровать обеспечивает максимальный комфорт и удобство благодаря электрической регулировке углов наклона головной и ножной секций, что позволяет настроить кровать в соответствии с потребностями пользователя.
Основные характеристики OSD-91EV:
- Электрическое управление: удобное управление позволяет легко изменять положение кровати, что способствует лучшему уходу и реабилитации.
- Четырехсекционная кровать: состоит из четырех секций, что позволяет индивидуально настроить каждую часть кровати.
- Регулировка высоты: возможность изменять высоту ложа от 25 до 66 см, что облегчает вставание, ложение и пересаживание пациента.
- Гибкие деревянные ламели: в ложе кровати обеспечивают дополнительную мягкость и комфорт.
- Тренделенбург / Антитренделенбург: поддержка этих положений способствует облегчению ухода и реабилитации.
- Колеса (5 дюймов): для легкого перемещения кровати в помещении с фиксацией на месте благодаря встроенным тормозам.
- Габариты: размер ложа 195 х 90 см, габаритные размеры 215 х 104 х 100 см, что подходит для большинства помещений.
- Максимальная нагрузка: кровать выдерживает до 180 кг, что гарантирует надежность и долговечность.
Особенностью этой модели является функция возврата кровати в начальное положение в случае отключения электроэнергии, что обеспечивает дополнительную безопасность для пользователей. Современный обтекаемый дизайн придает эстетическую привлекательность и гармонично вписывается в любой интерьер.
Кровать OSD-91EV — это идеальный выбор для медицинских учреждений, клиник, домов для пожилых людей, а также для домашнего использования, где важно обеспечить максимальный комфорт и безопасность пациентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2150 мм |
| Ширина кровати | 1040 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол подъема | голова/ноги 75°/40° |
| Габаритные размеры | 215 х 105 х 100 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры ложа | 195 х 90 см |
| Высота ложа от пола от | 25 до 65 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Колеса | 5’’ |
| Привод | электро |
- Цена: 49 999 ₴



