
Электрическое одеяло Beurer HD 82 Stockholm – теплое, безопасное, плюшевое, с 6 режимами нагрева
- В наличии
- Код: HD 82 Stockholm
6 599 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Электрическое одеяло Beurer HD 82 Stockholm — тепло, безопасность и комфорт на каждый день
Електроковдра Beurer HD 82 Stockholm - это высококачественное изделие для домашнего использования, созданное для тех, кто ценит уют, мягкий прогрев и безопасный обогрев без обогревателей и кондиционеров. Благодаря инновационной системе безопасности, мягкому покрытию Superflausch и эффективному распределению тепла это одеяло обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха, сна или релаксации.
Текстиль премиального класса Superflausch приятен на ощупь, сохраняет тепло и создает естественный микроклимат, не пересушивая воздух. Благодаря 6 уровням нагрева пользователь может легко выбрать комфортную температуру – от деликатного согревания до интенсивного прогрева.
Встроенная система Beurer Safety System (BSS) защищает прибор от перегрева, контролирует стабильность температуры и автоматически отключает его через 3 часа работы. Это гарантирует безопасность во время использования, даже если вы уснули.
Кабель легко отсоединяется, что позволяет стирать одеяло в стиральной машине при температуре 30 °C. Ткань имеет сертификацию OEKO-TEX® Standard 100, что подтверждает ее безопасность для кожи, включая детскую и чувствительную.
Основные преимущества Beurer HD 82 Stockholm
-
6 температурных режимов — индивидуальная настройка тепла.
-
Быстрый и равномерный нагрева — комфорт без холодных зон.
-
Мягкий плюшевый материал Superflausch - приятный на ощупь, дышащий, теплый.
-
Защита от перегрева (BSS) — автоматическое отключение после 3 часов.
-
Безопасная и экологичная — сертифицирована по стандарту OEKO-TEX®.
-
Можно стирать в машинке — легкий уход, съемный пульт.
-
Энергосберегающая - потребляет всего 100 Вт.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Beurer HD 82 Stockholm |
| Тип изделия | Електрична ковдра |
| Размер | 180 × 130 см |
| Материал | Полиэстеровый велюр Superflausch |
| Температурные режимы | 6 |
| Автоотключение | Через 3 години |
| Система безопасности | Beurer Safety System |
| Стирка | Машинное, 30 °C |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина кабеля | 2,3 м |
| Сертификация | OEKO-TEX® Standard 100 |
| Вес изделия | 2,09 кг |
| Гарантия | 3 года |
Комплектация
-
Електроковдра Beurer HD 82 Stockholm
-
съемный кабель-переключатель
-
инструкция по эксплуатации
Кому подходит электроодеяло Beurer HD 82 Stockholm?
-
людям, которые имеют холодное жилье или плохое отопление
-
для согревания ночью без обогревателей
-
при мышечном напряжении, простуде, болях в спине
-
людям летнего возраста
-
для релаксации после тренировок
-
в качестве практичного подарка родным
Електрична ковдра Beurer HD 82 Stockholm — это сочетание немецкого качества, безопасности и настоящего домашнего тепла. Идеальный выбор для уюта, здоровья и ежедневного комфорта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.09 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 6 599 ₴









