-20%Инвалидная коляска с ручным тормозом складная VRM-009, инвалидная коляска механическая, кресло колесное
- Готово к отправке
- Код: VRM-009
21 150 ₴
16 920 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Инвалидная коляска с ручными тормозами, алюминиевой рамой и сложной конструкцией VRM-009 — легкая, прочная, комфортная
Инвалидная коляска VRM-009 – это удобное, мобильное и надежное средство передвижения для людей с ограниченной подвижностью. Модель создана для использования как в помещении, так и на улицеобеспечивает комфорт, безопасность и легкость управления.
🔹 Главное преимущество — легкая алюминиевая рама, которая делает коляску прочной, устойчивой и в то же время максимально легкой в транспортировке и использовании.
Коляска подходит для самостоятельного передвижения с помощью ободов на задних колесах, а также может управляться сопровождающим лицом благодаря откидным ручкам сзади.
🔹 Основные преимущества VRM-009
✔ Легкая алюминиевая рама – прочность, долговечность и легкость
✔ Складная конструкция - помещается в багажник авто, удобно хранить
✔ Ручные тормоза позади тележки – безопасное управление сопровождающим лицом
✔ Дополнительные тормоза для пользователя под подлокотниками
✔ Выдерживает нагрузку до 120 кг
✔ Нейлоновое сиденье – дышащее, прочное, легко чистится
✔ Регулируемые подлокотники по высоте (3 режима)
✔ Съемные подножки и компактные размеры в сложенном виде
✔ Идеальный для дома, улицы, клиники, реабилитации
🧑⚕️ Для кого подходит VRM-009?
🔹 Люди с ограниченной подвижностью
🔹 После операций, травм, инсульта
🔹 Летние люди
🔹 Для ухода дома, в больнице, реабилитационном центре
🔹 Для самостоятельного или вспомогательного передвижения
📦 Комплектация
✔ Складная инвалидная коляска VRM-009
✔ Ремень безопасности
✔ Съемные подножки
✔ Инструкция на украинском
💚 Почему стоит выбрать VRM-009?
Это удобная, легкая и надежная инвалидная коляска, который объединяет простоту использования, безопасность и комфорт. Модель имеет удобную сложную конструкцию, ручные тормоза и прочный алюминиевый каркас, что делает ее отличным выбором для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vera Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидной коляски | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидной коляски | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vera Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 16 920 ₴









