-6%Электрическая коляска для инвалидов VRM-010, Складная внедорожная электрическая инвалидная коляска, кресло колесное электрическое
- Готово к отправке
- Код: VRM-010
43 560 ₴
40 946,40 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Электрическая сложная инвалидная коляска VRM-010 – комфорт, мобильность и независимость каждого дня
VRM-010 – это современная электрическая инвалидная коляска, созданная для обеспечения максимальной мобильности, свободы движения и комфорта пользователя. Благодаря надежной конструкции, прочному каркасу из углеродистой стали, мощным двигателям и удобному джойстику, эта коляска подходит как для дома, так и для использования на улице. Он легко преодолевает неровности, подъемы до 15°, а запас хода на одном заряде достигает 20 км — это идеальное решение для активной жизни без ограничений.
Главная особенность VRM-010 – усиленная рама, которая выдерживает вес до 150 кг, что делает его надежным выбором для пользователей с различными потребностями. Коляскаимеет сложную конструкцию, что позволяет легко транспортировать ее в багажнике автомобиля. Для этого достаточно снять аккумулятор и подножки - и коляска компактно складывается до ширины всего 37 см.
Комфорт гарантирован благодаря мягкому вентилируемому сидению, нейлоновому покрытию, откидным подлокотникам и регулируемым подножкам. Пользователь может легко сесть, встать, или отрегулировать коляску под собственный рост и потребности. Коляска имеет два типа тормозов — ручные и электронные (рекуперационные), обеспечивающие полную безопасность во время движения.
Преимущества электрокоялски VRM-010:
✔ Выдерживает до 150 кг — усиленная стальная рама
✔ Электрический привод с рекуперационными тормозами
✔ Запас хода до 20 км на одном заряде
✔ Максимальная скорость - 6 км/ч
✔ Легко складывается, удобен для транспортировки
✔ Мощные двигатели 2×250 Вт, плавное движение
✔ Регулируемые подножки и откидные подлокотники
✔ Амортизационные задние колеса и противоскользящие передние
✔ Универсальный джойстик, крепящийся с любой стороны
✔ Удобное мягкое сиденье с вентиляцией и ремни безопасности
Показания для использования:
🔹 Потерянная способность самостоятельно передвигаться
🔹 Послеоперационный период
🔹 Церебральный паралич, ДЦП
🔹 Ортопедические, неврологические или возрастные ограничения
🔹 Реабилитация после травм или инсульта
VRM-010 – это больше, чем просто электрическая инвалидная коляска. Это — уверенность, безопасность, комфорт и свобода каждого дня. Идеально подходит для активного стиля жизни, прогулок на улице и передвижения в помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vera Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидной коляски | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидной коляски | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Стоенковые тормоза | Так |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведомые колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 24 А. г |
| Дальность хода на одной зарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 година |
| Угол подъема | 15 град. |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vera Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Стояночные тормоза | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Угол подъема | 15 град. |
- Цена: 40 946,40 ₴









