
Кресло колесное алюминиевое складное OSD-MOD-L4 с противооткидной системой и регулировкой сидения
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-L4
19 999 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Складное кресло колесное OSD-MOD-L4 - легкая алюминиевая тележка для дома и улицы с регулировкой и противооткидной системой
Складное инвалидное кресло колесное OSD-MOD-L4 – это современный эргономичный тележка для дома и улицы, разработанный для комфортного и безопасного передвижения людей с ограниченной мобильностью. Благодаря легкой алюминиевой раме, двойной крестовине, регулирование сиденья, спинки, подлокотников и центра тяжестимодель обеспечивает индивидуальную настройку под пользователя с весом до 130 кг.
🔹 Основные преимущества
✔ Легкая алюминиевая рама с двойной крестовиной – выдерживает нагрузку до 130 кг
✔ Регулировка глубины сиденья (40–48 см) и жесткости спинки - адаптация под пользователя
✔ Откидные подлокотники с полиуретановыми накладками — удобство пересадки и доступ к столу
✔ Регулировка центра веса и наклона сиденья — для оптимальной посадки
✔ Съемно-откидные подножкирегулируемые по высоте комфорт при посадке и уходе
✔ Противооткидная система — безопасное передвижение без риска опрокидывания
✔ Быстросъемные задние колеса с светоотражателями — мобильность и безопасность
✔ Компактное складывание - всего 34.5 см ширины, легко перевозити в авто
✔ Сиденье из нейлона с поролоном, приятное на ощупь, легко чистится
✔ 5 лет гарантии на рамусертифицировано для использования в медицинских учреждениях
📐 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | OSD-MOD-L4 |
| Тип | Кресло колесное для дома и улицы |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал сиденья | Нейлон + поролон |
| Ширина сиденья | 45 / 50 см |
| Общая ширина | Ширина сиденья + 17 см |
| Глубина сиденья | 40–48 см |
| Высота сиденья | 51,5 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Вес изделия | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Передние колеса | 7| литые |
| Задние колеса | 24| × 1 3/8, быстросъемные |
| Гальма | Стоенковые |
| Гарантия на раму | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
🧑🦽 Для кого подходит?
✔ Людям с нарушением опорно-двигательного аппарата
✔ Людям пожилого возраста
✔ Пациентам после травм, операций, реабилитации
✔ Для домашнего ухода, больниц, реабилитационных центров
📦 Комплектация
-
Кресло колесное (в сборе)
-
Инструкция пользователя
-
Инструмент для регулировки (ключ)
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
- Цена: 19 999 ₴



