
влевовправо
Мобильный медицинский смотровой стол с электроприводом Schroder EXC 06
- Нет в наличии
87 000 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотровой стол EXC 06 – это современный смотровой стол, сочетающий электрические механизмы регулировки с продуманной эргономикой для повышения удобства как пациента, так и медицинского персонала. Благодаря прочной металлической конструкции и гибким настройкам, стол идеально подходит для лекарственных кабинетов, физиотерапевтических отделений и процедурных комнат.Основые особенности:Металевый каркас с электростатическим порошковым покрытием обеспечивает надежность и защиту от коррозии.Электрическая регулировка высоты, спинки и секции голени для легкой настройки положения для любого типа обзора.Механическая регулировка ножной части - дополнительная гибкость при работе.4-секционная поверхность с обивкой желаемого цвета по заказу.Складные боковые поручни для безопасности пациента.Тримач для бумажного рулона - удобство и гигиеничность.Ручная панель управления - интуитивное управление положением стола.Двойные колеса?125 мм с индивидуальными тормозами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schreder |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 800 мм |
| Висота мін. | 410 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 87 000 ₴







