
Аппарат CPAP Foras Yel Elite - неинвазивная вентиляция, лечение дисплеи сна и храпения
- Готово к отправке
- Код: Апарат CPAP Foras Yel Eli
39 700 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Аппарат CPAP Foras Yel Elite — это высокотехнологичный прибор для СИПАП-терапии, предназначен для лечения синдрому обструктивного апное сну (СОАС), дыхательных расстройств и обеспечения неинвазивной вентиляции легких в клинических и домашних условиях. Благодаря широкому выбору режимов (CPAP, AutoCPAP, BiPAP, S/T, AVAPS, ASV) аппарат точно адаптируется к потребностям пациента и обеспечивает стабильное положительное давление в дыхательных путях.
Основные преимущества CPAP Foras Yel Elite
✔ Широкий выбор режимов:
CPAP, AutoCPAP, BiPAP Auto, S/T, AVAPS, ASV — для точного подбора параметров под клинические состояния.
✔ Сенсорный экран и интуитивное управление
Простая настройка, удобный интерфейс, легкий доступ к настройкам терапии.
✔ Встроенный увлажнитель с подогревым
Поддерживает комфортное дыхание, предотвращает пересыхание слизистых оболочек.
✔ Низкий уровень шума (менее 28 дБ)
Обеспечивает спокойный сон и комфортное использование дома.
✔ Запись терапевтических данных на карту памяти
Мониторинг качества сна, анализ динамики лечения, доступ для врача.
✔ Сброс давления на выдоха
Сохраняет необходимое давление на вдох, но облегчает выдох — более комфортный сон.
✔ Компактный, легкий, портативный
Удобно использовать дома, в путешествии, в клинике.
Характеристики прибора
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон давления | 3–35 см H₂O |
| Уровни влажности | 10 уровней |
| Регулировка потока | 2–40 л/мин |
| Экран | 2.4" сенсорный |
| Уровень шума | ≤ 28 дБ |
| Ресурс работы | 15 000 год |
| Функция памяти | Так |
| Вес | 1.35 кг |
| Размер | 16 × 21 × 11 см |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Турция |
Комплектация
-
Основной блок аппарата
-
Маска (размер M, возможен выбор)
-
Воздушный шланг
-
Встроенный увлажнитель
-
Блок питания
-
Руководство пользователя
-
Сумка для транспортировки
CPAP Foras Yel Elite — это надежное решение для домашней и профессиональной терапии, которое сочетает комфорт, эффективность и современные технологии. Подходит для использования в клиниках, реабилитационных центрах и в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | S&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16x21x11 см. |
| Материал | Полікарбонатний пластик з алюмінієвою основою. |
| Функция памяти | Да |
| Гарантія | 2 роки |
| Экран | 2,4 сенсорний |
| Регулювання потоку | 2-40 л/хв |
- Цена: 39 700 ₴







