-3%Медицинская функциональная кровать ЛВ(е)-02 с электроприводом и переводом в сидячее положени, Украина
- Готово к отправке
- Код: ЛВ(е)-02
69 800 ₴
67 706 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Основная область применения кровати с электрическим приводом ЛВ(е)-02 украинского производства - адаптация пациентов к сидячему положению во время и/или после длительного пребывания пользователя в лежащем положении.
Кровать ЛВ(е)-02 позволяет подготовить к сидячему положению пациентов с серьезными заболеваниями, такими как различные поражения спинного мозга, физические травмы головного мозга, ДЦП, расщепление позвоночника, мышечная дистрофия, рассеянный склероз, инсульт, инфаркт и т.д. Регулировка секций кровати производится с помощью электрического привода.
За счет подъема и опускания секции опоры спины на кроватные могут находиться пациенты в положении «сидя» и выполнять некоторые действия, связанные с нормальной ежедневной активностью, что облегчает процесс ухода за пациентом как для больного, так и для младшего медицинского персонала.
За счет поднятия и опускания секции опоры бедра и секции опоры голени обеспечивается расслабление ног пациента, улучшается кровообращение в ногах, предотвращается варикозное расширение вен и облегчается процесс ежедневного ухода за ногами.
Кровать предназначена для использования в больницах, приютах для престарелых или дома отдельными пациентами, которые не могут выполнять процедуры своего ежедневного обслуживания в связи с инсультом, травмами спинного мозга, переломами костей, ожогами, пожилым возрастом, ослабленным физическим состоянием и т.д.
Кровать состоит из каркаса рамы, изготовленной из профильной стальной трубы прямоугольного сечения (50х30х2) со стойким полимерно-порошковым покрытием. Каркас рамы усилен 4-мя ребрами жесткости из стального листа толщиной 3 мм. Ложе кровати – металлический перфорированный лист толщиной 2 мм.
Кровать состоит из четырех секций:
- секция опоры спины,
- тазобедренная секция,
- секция опоры бедра
- и секция опоры голени.
Секции регулируются с помощью электропривода. Тазобедренная секция не регулируется.
Кровать оснащена складывающимися боковыми поручнями, 4-мя колесами. Четыре колеса Ø125, каждое с предохранительными тормозами, 4-е отбойника Ø100, матрац, туалетное судно.
Кровать предназначена для пользователей ростом до 1925 мм.
Угол регулировки (подъема/опускания) секции опоры спины от 0° до 75°. Угол регулировки секции сопротивления бедра от 0° до 90° и секция опоры голени от 0° до 88°. Секция опоры бедра и голени регулируются (поднимаются/опускаются) автоматически в паре с помощью пульта управления электроприводом. Нельзя поднять или опустить отдельно секцию опоры бедра и секцию опоры голени.
Габаритные размеры медицинской кровати ЛВ(е)-02
- Габаритный размер кровати (Д х Ш х В) - 2140 х 970 х 1010 мм
- Габаритный размер ложа кровати (Д х Ш) - 1925 х 880 мм
- Габаритный размер секции спины (Д х Ш) - 795 х 880 мм
- Габаритный размер тазобедренной секции (Д х Ш) - 565 х 880 мм
- Габаритный размер секции опоры голени (Д х Ш) - 500 х 880 мм
- Опора для ног (Д х Ш х В) - 860 х 350 х 15 мм
- Диаметр роликовых буферов - 100 мм
- Диаметр колес - 120 мм
Характеристики медицинской кровати ЛВ(е)-02
|
Производитель |
ООО "Ортопед" |
|
Тип привода |
Электрический |
|
Тип кровати |
Медицинская функциональная 3-секционная |
|
Напряжение питания сети, В |
220 |
|
Напряжение питания электрического привода, В |
24 |
|
Возрастная группа |
Для взрослых |
|
Угол регулировки секции опоры спины и головы |
0-80° |
|
Угол регулировки секции опоры голени |
0-50° |
|
Максимальный рост пользователя, мм |
1925 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм |
2140 х 970 х 1010 |
|
Максимальный вес пользователя, кг |
180 |
|
Масса изделия не больше, кг |
70 |
|
Дополнительно |
Туалетное судно |
|
Гарантийный срок |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Подставка для судна |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2140 мм |
| Ширина кровати | 967 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 981 мм |
| Длина ложа | 2015 мм |
| Ширина ложа | 894 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Каркас кровати | сталь |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, складные |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона средней секции | 90 град. |
| Угол наклона ножной секции | 88 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 1 |
- Цена: 67 706 ₴


