
Портативный дарсонваль MEDICA+ DARSOLINE 7.0
- В наличии
- Код: 50195
2 490 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Портативная Дарсонваль MEDICA+ DarsoLine 7.0
Устройство используется для уменьшения раздражений, устранения воспалительного эффекта, борьбы с акне и постакне, подтяжки кожи, улучшения кровообращения, сужения пор, насыщения кожи кислородом, заживления ран, выработки коллагена. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.


Всего 10-15 минут 2-3 раза в неделю на каждой проблемной зоне и результат будет виден уже в лепченое время. В комплект входит ручка устройства Дарсонваль DarsoLine 7.0 семь дополнительных насадок-электродов, которые можно использовать на разных частях лица и тела. Все это поставляется в удобной и стильной коробке с фирменным пакетом, подходящей для упаковки подарка или дальнейшего хранения изделия.
Простое использование для максимальной эффективности. Использовать портативную Дарсонваль DarsoLine 7.0 очень просто. Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства. Далее зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда приготовите изделие к поврежденной коже. Вращайте портативную дарсонваль DarsoLine 7.0 вокруг раздраженной кожи в течение 5-7 минут.
- Простое использование и удобное хранение изделия.
- Большое количество насадок для использования в разных местах.
- Широкий спектр применения устройства.
- Высокая эффективность, подтвержденная учеными и покупателями.
- Долгий срок службы изделия без потери эксплуатационных способностей.


- В комплекте 7 мульти-функциональных насадок.
- Устраняет воспалительный эффект.
- Поможет с акне и постакне.
- Подтянет кожу и сузит поры.
- Улучшит кровообращение, заживит раны.
- Насытит кожу кислородом.
- Увеличивает выработку коллагена.
- Процедуры не должны превышать 5-7 минут.
- Курс лечения - 15-20 процедур через день.
Технические характеристики прибора
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Виды насадок | Расческа, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик |
| Количество насадок | 7 мультифункциональных |
| Материал корпуса | Скло, ABS-пластик |
| Мощность | 10–15 Вт |
| Регулировка мощности | Так |
| Область применения | Волосы, лицо, тело |
| Размер прибора | 38 × 21 × 6 см |
| Частота сети | 50–60 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0,5–0,6 кГц |
| Частота следования импульсов |
110 Гц
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 110 кГц |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для лица |
| Комплектация | Насадка з вигином — 1 штукаn/Грибоподібний насадка — 2 штукиn/Язикоподібна насадка — 1 штукаn/Гребінчаста насадка — 1 штукаn/Кругла насадка — 1 штукаn/Y-подібна насадка — 1 штукаn/Ручка — 1 штукаn/Ручка — 1 штукаn/Інструкція для користувача — 1 штука |
| Комплектация электродами | |
| Электрод капля | Да |
- Цена: 2 490 ₴









