
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-4»
- Готово к отправке
- Код: Карапуз Plus 1-4
14 410 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Характеристики Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-4»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 51 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Описание Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-4»
Детские спортивные уголки от SportBaby достойны внимания благодаря своему высокому качеству и разнообразию. Мы также рекомендуем Вам спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4 купить для своего ребенка. Это прекрасная возможность улучшить физическое состояние малыша и просто подарить ему приятные эмоции. Данный спортивно-игровой комплекс - настоящая находка для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей, так как с его помощью можно полноценно заниматься спортом. Он обладает компактными размерами: его высота - 150 см, а весит он всего лишь 51 кг. Максимальный вес пользователя не должен превышать 60 кг. Изготавливался снаряд из экологически чистого бука, а гимнастические кольца, которые входят в комплект - из пластика. Кроме того, здесь есть рукоход, гладиаторская сетка, кольца, шведская стенка, стол-пристройка, мольберт, счеты и даже любимая всеми малышами горка и скалолазка. На спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4 цена указана на сайте. Такой снаряд подойдет для малышей дошкольного возраста, а также для детей постарше (7-8 лет). Спорт уголок станет отличной альтернативой уличной детской площадке, так как прогулка на свежем воздухе не всегда возможна. Благодаря домашнему комплексу малыш всегда будет иметь доступ к любимым играм. На наш спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4 отзывы положительные, поэтому мы рекомендуем приобрести его для Вашего ребенка. Яркий и мультифункциональный тренажер - то, что нужно юному спортсмену.
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-4»
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка Волна
5. Кольца.
6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
7. Мольберт.
8. Счеты цветные.
9. Скалолазка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Мольберт, Счеты, Горка |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 410 ₴



