
Спортивный уголок «Барби 3-220»
- Готово к отправке
- Код: Барби 3-220*1
7 830 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Спортивный уголок «Барби 3-220»
Спортивный уголок «Барби 3-220» - яркий и красочный детский спорткомплекс, который сможет стать просто идеальным подарком для резвой активной девчонки. Спортивный уголок «Барби 3-220» является очень красивой и оригинальной моделью в своём цветовом решении, кроме того он необычайно удобен и многофункционален для занятий разнообразными физическими упражнениями прямо в домашних условиях. Приобретая данную модель, вы с первых шагов вашей малышки сможете прививать ей любовь к спорту, уделять особое внимание её здоровому образу жизни, направлять её энергию в правильное русло. Оснащён уголок трапецией, , верёвочной лестницей, канатом, горкой, съёмным турником и шведской стенкой.
Комплектация Спортивный уголок «Барби 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект.Характеристики Спортивный уголок «Барби 3-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 7 830 ₴
