-1%влевовправо
Спортивный уголок «Барби 3-240»
- Готово к отправке
- Код: Барби 3-240*1
8 420 ₴
8 335,80 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Спортивный уголок «Барби 3-240»
Спортивный уголок «Барби 3-240» - отличная модель для маленьких непоседливых принцесс. Этот уголок отличается ярким розовым цветом своего основания (шведской стенки) и разноцветными её перекладинами, а также выкрашенными в тон им яркими красками дополнительными снарядами – съёмным турником, без особых усилий перемещающимся с места на место, , надёжной горкой, крепким канатом и верёвочной лестницей. Разноцветное покрытие всех спортивных элементов является абсолютно безопасным для здоровья малышей, не имеет неприятного запаха, а также устойчиво к влаге и свету.
Комплектация Спортивный уголок «Барби 3-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.Характеристики Спортивный уголок «Барби 3-240»
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рукоход |
- Цена: 8 335,80 ₴


