
влевовправо
Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см, (SportBaby)
- Готово к отправке
- Код: Мат домино 120х160x4 см*1
3 940 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см
Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон.Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см
| Высота | 4 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SportBaby |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
- Цена: 3 940 ₴




