
влевовправо
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
- В наличии
- Код: Кроха - 2 мини
6 140 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
«Геркулес» - , использовать который Вы сможете как в помещении, так и на улице, благодаря его защитному покрытию. Окрашены все детали данного тренажёра абсолютно безопасной краской, предотвращающей их от каких-либо трещин или прочих деформаций в следствии влияния солнца, мороза, снега или дождя. Данная модель является невероятно надёжной, поэтому Вы сможете позволить ребёнку с абсолютно спокойным сердцем карабкаться по лесенкам, проходить рукоход, лазить по гладиаторской сетке или спускаться с горки. Здесь же Ваш малыш сможет также подтягиваться или выполнять другие упражнения, придуманные им самостоятельно.
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.Характеристики Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
- Цена: 6 140 ₴





