-5%Кровать функциональная ЛФ-5 односекционная. Кровать медицинская. VIOLA
- Готово к отправке
- Код: ЛФ-5
16 524 ₴
15 697,80 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Функциональная медицинская кровать ЛФ-5 – комфорт и надежность для пациентов
Функциональная кровать ЛФ-5 является идеальным выбором для медицинских учреждений, обеспечивая комфорт и удобство для пациентов и медицинского персонала. Это кровать, созданная с учетом всех требований к медицинскому оборудованию: надежная, простая в использовании и с возможностью подстроиться под потребности пациентов, находящихся на длительном стационарном лечении.
Особенности конструкции и преимущества кровати ЛФ-5
- Стабильная и прочная конструкция: Каркас кровати изготовлен из профильных труб, покрытых порошковой покраской, что придает ей стойкость к износу и долговечность.
- Идеально для медицинских процедур: Кровать оснащена проволочной сеткой с ячейками 50 мм х 50 мм из прутка Ø4 мм, что обеспечивает вентиляцию подматрасного пространства и повышает комфорт пациента.
- Мобильность и удобство: Кровать размещена на четырех самоориентирующихся колесах диаметром 100 мм, два из которых имеют систему торможения, что позволяет зафиксировать кровать в нужном положении.
- Современные пластиковые бортики: Съемные пластиковые бортики выполнены в белом и голубом цветах. Бортик с головной части кровати выше для удобства, а с ножной стороны имеется прозрачная пластиковая рамка для размещения информационного листа пациента.
- Универсальность и функциональность: Кровать имеет одну неподвижную секцию, что упрощает уход за пациентами, и обеспечивает удобный доступ к пациенту для проведения медицинских процедур.
Технические характеристики кровати ЛФ-5
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | ЛФ-5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Длина | 2235 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 865 мм |
| Высота до уровня ложа | 480 мм |
| Габариты ложа | 1990 × 800 мм |
| Тип конструкции | Односекционное ложе |
| Материал каркаса | Профильная труба, порошковая покраска |
| Колеса | 4 колеса Ø100 мм, 2 с тормозами |
| Бортики | Съемные пластиковые, белого и голубого цветов |
| Информационный лист | Пластиковая рамка для размещения информационного листа |
Дополнительные возможности комплектации
Кровать ЛФ-5 может быть укомплектована дополнительными аксессуарами для улучшения условий ухода:
- Матрас для максимального комфорта пациента
- Боковые ограждения для обеспечения безопасности
- Опорный держатель для медицинских приборов
- Штатив для капельниц
- Надкроватный столик для удобства работы медицинского персонала
- Подставка под судно для удобного ухода за пациентами
Преимущества кровати ЛФ-5
- Простая и надежная конструкция обеспечивает эффективное выполнение всех медицинских процедур для пациентов с различными клиническими состояниями.
- Съемные бортики позволяют быстро получить доступ к пациенту для проведения гигиенических или медицинских процедур.
- Вентиляция подматрасного пространства снижает риск возникновения пролежней и других осложнений, способствуя быстрому выздоровлению пациентов.
- Мобильность и удобство благодаря колесам с тормозами, которые позволяют легко перемещать кровать внутри помещения и фиксировать ее в необходимом положении.
Где купить кровать ЛФ-5?
Приобрести функциональную медицинскую кровать ЛФ-5 можно напрямую через наш сайт. Мы предлагаем отличное качество, гарантию и быструю доставку.
📞 Свяжитесь с нами для консультации и оформления заказа.
Будьте уверены, что выбирая кровать ЛФ-5, вы обеспечиваете комфорт и безопасность своим пациентам, а также удобство для медицинского персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2235 мм |
| Ширина кровати | 940 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 865 мм |
| Длина ложа | 1990 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Высота ложа от пола | 480 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 697,80 ₴


