-4%Ходунки на колесах Doctor Life 18231 с повышенной надежностью и функциональностью (роллатор)
- Готово к отправке
- Код: 18231
5 490 ₴
5 270,40 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Ходунки на колесах с повышенной надежностью и функциональностью (ролатор) 18231
Ролатор позволяет сохранять равновесие, уменьшить нагрузку на ноги и способствует улучшению координации. Ролатор имеет тормозную ручку, спинку и удобную сумку для переноски личных вещей. Ролатор является распространенным типом ходунков в большинстве стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, поскольку оказывает поддержку при ходьбе и способствует более быстрому восстановлению после травм. Для того чтобы сложить ротатор, приподнимите его держа за ручки. Затем поднимите сиденье наверх и потяните за черный шнур. Это позволит Вам легко сложить ротатор для дальнейшего хранения и транспортировки.
ОСОБЛИВОСТІ:
- тормозная ручка;
- удобная спинка
- ручка фиксатор;
- сумка под сиденьем;
- маневренные колеса.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- пожилым людям для поддержки при ходьбе;
- во время реабилитации;
- для ускорения восстановления после травм.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Doctor Life 18231 |
| Тип | ролатор, ходунки на колесах |
| Габариты (Д×Ш×В) | 64.5 × 60 × 81-93 см |
| Размеры в сложенном виде | 20 × 62 × 81 см |
| Высота сиденья | 56 см |
| Вес изделия | 6,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Оснащение | тормоз, сиденье, спинка, сумка |
| Регулировка высоты | несколько уровней под рост пользователя |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 270,40 ₴



