-2%Кровать медицинская 4-секционная КФМ-4nb-1s с регулировкой высоты, (05587)
- Готово к отправке
- Код: КФМ-4nb-1s
32 000 ₴
31 360 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Кровать для лежачего больного КФМ-4nb-1 basic медицинская функциональная 4 секционная с регулировкой высоты.
Предназначена для использования в лечебных учреждениях, медицинских стационарах, а также в домашних условиях. Кровать служит для помещения на нее больных с различными заболеваниями, а также травмированных больных и разработана с учетом требований, предъявляемых к размещению пациентов с тяжелыми заболеваниями нервно-сосудистой и сердечно-сосудистой системы, а также является оптимальным выбором для травмированных больных.
Основой кровати является ложе с возможностью изменения высоты, выполненное в виде рамной конструкции с одной статической секцией и функциональными главным, бедренным, подъемом и опусканием которых осуществляется с помощью ручек, находящихся у задней части кровати.
Диапазон изменения высоты ложе осуществляется с помощью электрического актуатора в комплектации с ножным приводом управления. Эта особенность кровати позволяет перевести пациентов на каталки, или другую поверхность с целью дальнейшей транспортировки и т.д.
Ложе кровати – сварная стальная сетка диаметром 4 мм с размещением 50х50 мм. Сетчатое металлическое основание обеспечивает максимальную вентиляцию подматрасного пространства. К раме крепятся съемные перила, со вставками из ЛДСП.
На боковых частях рамы выполнены крепления для установки штатива для длительных инфузий. В центральной части рамы снизу закреплены крючки, позволяющие подвешивать мочеприемники.
Кровать представляет собой разборную конструкцию. Возможно изготовление цельносварной конструкции.
Все металлические части кровати покрыты порошково-полимерной краской, устойчивой к воздействию дезрастчин. Все окрашиваемые детали перед покрытием проходят химическую подготовку (фосфатация), что делает покрытие изделия более устойчивым к коррозии и долговечным в эксплуатации.
Возможна окраска конструкции краской любого цвета по согласованию с заказчиком.
Все материалы, использованные в производстве изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Кровать установлена на четыре самоориентирующихся колеса, два из которых оснащены тормозами, диаметром 75 мм с серой не оставляющей следов ветчиной.
Дополнительно кровать может быть укомплектована: матрасом, опорным держателем, штативом, столиком над кроватью, подставкой под судно.
Кровать поставляется в разобранном виде: ложе, комплект ножек с колесами, перила, что моют бистроземный механизм, боковые ограждения.
📌 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 2100 × 920 × 840 мм |
| Ложе | 2000 × 900 мм |
| Регулировка высоты | 400–700 мм |
| Угол подъема спинки | 0°–70° |
| Угол подъема ножной секции | 0°–45° |
| Конструкция ложа | стальная сетка 4 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | до 50 кг |
| Колеса | 75 мм, 2 с тормозами |
🔧 Дополнительная комплектация (опционально)
-
медицинский матрас
-
сверхкроватный столик
-
держатель судна
-
штатив для инфузий
-
боковые ограждения
🎯 Для кого подходит эта кровать
-
для лежачих пациентов
-
для больных после операций
-
для пациентов с переломами и травмами
-
для людей с сердечно-сосудистыми и неврологическими заболеваниями
-
для домашнего ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 31 360 ₴
