
Столик приборный медицинский АТОН СТ-П, (Aton)
- Готово к отправке
- Код: СТ-П
4 400 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
🛠 Медицинский столик для приборов АТОН СТ-П — компактность, надежность и мобильность
Медицинский столик АТОН СТ-П предназначен для удобного размещения и перемещения инструментов, расходных материалов, медикаментов и медицинского оборудования в пределах кабинета или процедурной.
Идеально подходит для оснащения медицинских учреждений, клиник, лабораторий, операционных, процедурных и диагностических кабинетов.
🔧 Основные особенности:
-
Прочная металлическая конструкция — каркас изготовлен из стали с антибактериальным полимерным покрытием, устойчивым к коррозии, царапинам и обработке дезинфицирующими средствами.
-
Две съёмные полки — металлические с полимерным покрытием, легко очищаются и выдерживают до 7 кг каждая.
-
Удобство перемещения — четыре самоориентирующихся колеса диаметром 40 мм, два из которых оснащены индивидуальными тормозами.
-
Маневренность и контроль — столик оснащён удобной ручкой для перемещения, что позволяет персоналу оперативно перемещать его по помещению.
-
Компактные размеры — идеально впишется даже в небольшие медицинские кабинеты или лаборатории.
📐 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | медицинский приборный столик |
| Модель | АТОН СТ-П |
| Производитель | ПНВП «Атон», Украина |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал каркаса и полок | металл с полимерным покрытием |
| Грузоподъёмность полки | до 7 кг |
| Максимальная нагрузка на столик | до 15 кг |
| Тип конструкции | неразборная |
| Колеса | 4 поворотных, Ø40 мм |
| Тормоз | 2 колеса с индивидуальным стопором |
| Габариты (Д×Ш×В) | 625×390×790 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Срок службы | не менее 60 месяцев |
🔬 Назначение:
Может использоваться для размещения приборов, инструментов и материалов, а также для их безопасного перемещения между зонами в пределах медицинского помещения. Незаменим в работе врачей, медсестёр, лаборантов и другого медперсонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 4 400 ₴
