-7%Матрас медицинский односекционный в съёмном водонепроницаемом чехле толщиной 80 см (М1 (80)),(88090)
- В наличии
- Код: М1 (80)
4 995 ₴
4 645,35 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас медицинский 1-секционный М-1 (ППУ, съёмный водонепроницаемый чехол) - предназначен для настила на медицинские общебольничные кровати, создания удобной поверхности, на которой можно длительное время отдыхать, лежать, спать. Используется в палатах общего назначения в лечебно-профилактических и амбулаторно-поликлинических учреждениях, отделениях реабилитации и восстановительного лечения, терапевтических отделениях, социальных учреждениях, интернатах, домах престарелых.


Преимущества матраса:
- Матрас односекционный, изготовлен из эластичного пенополиуретана высокой плотности 25 ед.
- Водонепроницаемый съёмный чехол с Г-образной застёжкой-молнией выполнен из синтетической ткани с полиуретановой мембраной, обладает устойчивостью к воздействию агрессивной биологической жидкости (пота, мочи) в соответствии с требованиями МОЗ.
- При небольшом собственном весе матрас способен выдерживать большие нагрузки, длительное время сохраняя упругость и эластичность.
- Пенополиуретану присущи определенные ортопедические свойства, он поддерживает позвоночник пациента во время сна. Структура наполнителя матраса отлично сохраняет тепло.
- Поролон является гипоаллергенным материалом, который полностью безопасен для человека.
- Допускается влажная чистка мягкой салфеткой или щёткой, нейтральными мыльными растворами, а также стирка чехла с применением бытовых моющих средств, не допускается применение абразивных и хлорсодержащих материалов.
- Дезинфекция матраса производится любыми дезинфицирующими и моющими средствами, а также обработкой в дезинфекционной камере при температуре не более 90°C.
Технические характеристики:
- Количество секций, шт. - 1
- Размер изделия (ДхШхВ), мм - 1980 х 800 х 80.
- Материал изготовления чехла - синтетическая ткань с полиуретановой мембраной.
- Размер упаковки (ДхШхВ), мм - 1980 х 800 х 80.
- Наполнитель матраса - пенополиуретан высокой плотности.
- Упаковка - полиэтиленовая пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | медицинская клеенка |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
- Цена: 4 645,35 ₴
