-7%Кровать детская медицинская ЛДф.1.1.1.1.М передвижная функциональная односекционная
- Готово к отправке
- Код: ЛДф.1.1.1.1.М
22 042 ₴
20 499,06 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Детская медицинская функциональная кровать ЛДф.1.1.1.М – безопасный и комфортный выбор для вашего малыша!
Обеспечьте максимальный уход и безопасность детей от 1 до 5 лет в больничных палатах и реанимационных центрах с кроватью ЛДф.1.1.1.1.М. Продуманная конструкция, высококачественные материалы и эргономичный дизайн делают эту кровать идеальной для медицинского персонала и родителей.
Преимущества и особенности ЛДф.1.1.1.М:
- Надежный металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием – выдерживает санитарную обработку, воду, химию и механические нагрузки.
- Односекционное ложе из металлической сетки – гигиеническое, безопасное, с оптимальной высотой по уходу.
- Боковые ограждения повышенной безопасности – предотвращают падение ребенка, фиксируются специальными защелками.
- Регулируемая высота ложа – легкий доступ к ребенку для процедур и ухода.
- Устойчивые ножки на колесиках с индивидуальной блокировкой – обеспечивают мобильность и надежную фиксацию.
- Безопасный дизайн – отсутствуют острые углы и выступы, ребенок не травмируется.
- Экологические материалы – безопасны для детей и устойчивы к ультрафиолету, воде и дезинфицирующим средствам.
Технические характеристики:
- Габарити (ДхШхВ), мм: 1500 × 650 × 1300
- Ложе (ДхШ), мм: 1450 × 600
- Высота ложа от пола: 500 мм
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Дополнительно: матрас в съемном чехле
Почему выбирают ЛДф.1.1.1.1.М:
Это надежная и функциональная детская кровать, что позволяет проводить любые медицинские манипуляции без риска для ребенка. Идеально для больниц, клиник и реанимационных отделений.
✅ Гарантия 12 месяцев
✅ Доставка в надежной упаковке по всей Украине
✅ Простой монтаж и готовность к использованию сразу после распаковки
ЛДф.1.1.1.1.М – безопасность, комфорт и долговечность в каждом элементе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | съемные, с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати, нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1300 мм |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Длина кровати | 1500 мм |
| Длина ложа | 1450 мм |
| Ширина кровати | 650 мм |
| Ширина ложа | 600 мм |
- Цена: 20 499,06 ₴

