Новинка
-7%
-7%Общебольничная односекционная кровать стационарная для лежачих больных и инвалидов ЛЗ.1.0.1.1.Д (ЛЗ 28908)
- В наличии
- Код: ЛЗ.1.0.1.1.Д
12 519 ₴
11 642,67 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинские обще-больничные кровати - это самые простые в конструкции и самые распространенные кровати в отделениях стационарного лечения больных.
Все металлические части кровати покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских растворов, дезинфицирующих и моющих.
Кроватка общенамеренные это:
- простота и надежность конструкции;
- износостойкость и долговечность в использовании.
Назначение:
- Кровать может использоваться как в домашних условиях, так и в больницах, шпиналах, санаториях, общежитиях.
Описание кровати стационарного односекционного для лежачих больных и инвалидов ЛЗ.1.0.1.1.Д:
- кровать имеет металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием.
- перила кровати изготовлены из металлической трубы со вставками ЛДСП с пластиковой кромкой 2 мм толщиной, устойчивой к дерозчинам и механическим повреждениям;
- ложе - деревянные рельсы (ламели) на металлическом каркасе надежно удерживают пациента и обеспечивают свободную вентиляцию подматрасного простору;
- кровать установлена на 4 опорные ножки с резиновыми наконечниками;
- кровать имеет фиксированную высоту.
ВНИМАНИЕ! Дезинфекция кровати производится одним из растворов:
- формалін 3%;
- хлорамин 1%;
- перекис водню 3%;
- двухтретьевая соль гипохлорида кальция 0,25%.
Технические характеристики ЛЗ.1.0.1.1.Д
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Стационарное односекционное |
| Габариты (Д×Ш×В) | 2000 × 800 × 800 мм |
| Размер ложа | 1960 × 800 мм |
| Материал каркаса | Металл (полимерно-порошковое покрытие) |
| Основа ложа | Ламели (древесные рельсы) |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Опори | Ножки с резиновыми наконечниками |
| Высота | Фиксированная |
Дополнительная комплектация к кровати:
- поручние постельные боковые;
- матрас в съемном чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати, нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 800 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Ширина кровати | 800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | деревянные рейки (ламели) на металлическом каркасе |
| Торцевое ограждение | металл, ламинированная ДСП |
- Цена: 11 642,67 ₴
