
Медицинский аспиратор (отсасыватель) «NEW ASPIRET» RE-310001
- Нет в наличии
- Код: RE-310001*3
7 999 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Электрический медицинский аспиратор RE-310001 (Италия)
Идеальное решение для эффективной аспирации жидкостей из ротовой полости, носа и трахеи у взрослых и детей. Этот компактный, мощный и удобный в использовании аспиратор подходит как для использования в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях для экстренной и послеоперационной терапии.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | RE-310001 |
| Мотор | Поршневой насос, не требующий смазки |
| Питание (В/Гц) | 230/50 В |
| Потребляемая мощность (ВА) | 184 ВА |
| ISO 10079-1 классификация | HIGH VACUUM / LOW FLOW |
| Максимальная сила всасывания | -0,75 бар (-75 кПа) / -563 мм рт. ст. |
| Максимальный поток всасывания | 15 л/мин |
| Уровень шума | 59,6 дБ |
| Предохранитель | 1 х F1,6 A 250 В |
| Рабочий цикл | Нон-стоп |
| Вес | 2,2 кг |
| Размер (мм) | 230 x 190 x 160 |
| IP классификация | IP21 |
| Гарантия | 2 года |
| Производство | Италия |
Особенности и преимущества:
-
Надежный поршневой насос — не требует смазки и дополнительного обслуживания.
-
Высокая мощность всасывания — с максимальной силой всасывания до -0,75 бар, обеспечивающая быструю и эффективную аспирацию.
-
Безостановочная работа — режим работы нон-стоп, что делает его идеальным для длительного использования.
-
Удобный вакуумметр и регулятор — точная настройка силы всасывания под индивидуальные нужды пациента.
-
Низкий уровень шума — всего 59,6 дБ, что гарантирует комфортное использование.
-
Компактные размеры и легкий вес — размеры 230 x 190 x 160 мм и вес 2,2 кг позволяют удобно использовать устройство в любых условиях.
-
IP21 защита от влаги — надежная защита устройства от воздействия воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аспиратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 999 ₴


