
Кровать больничная электрическая YA-D3-3 Medik с боковыми перилами
- Готово к отправке
- Код: YA-D3-3
39 800 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
🔹 Электрическая медицинская кровать YA-D3-3 Medik — функциональность, безопасность и комфорт в каждой детали
YA-D3-3 — это многофункциональная электрическая медицинская кровать, разработанная с учётом всех современных требований к уходу за пациентами в стационарах, клиниках и реабилитационных центрах. Продуманная конструкция обеспечивает максимальное удобство как для пациентов, так и для медицинского персонала.
✅ Основные характеристики:
-
Платформа ложа — перфорированная, формованная металлическая конструкция с вентиляционными отверстиями для циркуляции воздуха;
-
Электропривод — мощные и тихие моторы обеспечивают плавное и надёжное регулирование всех секций;
-
Управление — дистанционный ручной пульт управления для всех функций (спинка, колени, высота);
-
Боковые ограждения — складные алюминиевые поручни с 6 перекладинами, прочные и удобные;
-
Головная и ножная панели — съёмные, выполнены из прочного ABS-пластика, устойчивого к дезинфекции;
-
Колеса — 4 ролика диаметром 125 мм с системой диагональной фиксации, угловые колесики-бамперы защищают от ударов;
-
Функция автоматического счётчика — предотвращает соскальзывание пациента к ножной части кровати.
📐 Технические параметры:
-
Модель: YA-D3-3
-
Габаритный размер: 2130 × 970 × 500–750 мм
-
Размер ложа: 1880 × 830 мм
-
Регулировка по высоте: 500–750 мм
-
Регулировка спинки: от 0° до 75°
-
Регулировка коленной секции: от 0° до 40°
-
Максимальная рабочая нагрузка: 175 кг
💡 Почему выбирают нас:
Мы являемся официальным представителем бренда Medik в Украине, поэтому гарантируем лучшие цены, оригинальность продукции и официальную гарантию от производителя.
🔒 YA-D3-3 Medik — это профессиональное медицинское решение с акцентом на комфорт, безопасность и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Ширина кровати | 970 мм |
| Длина ложа | 1880 мм |
| Ширина ложа | 830 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | металл |
- Цена: 39 800 ₴



