
Рукоятка ларингоскопа Xenon 2.5В, короткая, Luxamed, E1.318.012 F.O.
- В наличии
- Код: E1.318.012 F.O.
2 705 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Рукоятка для ларингоскопа Xenon 2.5В, короткая, Luxamed выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Компактный размер рукоятки удобно ложится в руку, благодаря матовой хромированной поверхности и рифленой текстуре, которая предотвращает скольжение во время использования.
Источником света служит ксеноновая лампа, обеспечивающая яркое и стабильное освещение. Рукоятка оснащена антибликовым покрытием для комфортной работы в условиях яркого освещения.
Разборка лампы и аккумулятора осуществляется быстро и просто, что облегчает обслуживание устройства. Конструкция позволяет автоклавировать рукоятку при температуре до 134°C (без лампы и аккумулятора), обеспечивая соблюдение стандартов стерилизации.
Обработка и эксплуатация должны соответствовать требованиям ISO 7376 (зелёный стандарт), что гарантирует безопасность и качество медицинского инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXAMED |
- Цена: 2 705 ₴
