
влевовправо
Больничная банкетка АТОН В-5Р, (Aton)
- Готово к отправке
- Код: В-5Р
4 200 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка медицинская АТОН В-5Р предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Больничная банкетка состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах. Высота регулируется вращением сиденья.
| Основные атрибуты | В-5Р |
| Производитель | Атон |
| Страна-производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип основания | крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр сиденья | 430 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 430 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас сиденья | металл |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Каркас стула | металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Сток служби (не менее) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 4 200 ₴

