-1%Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной ТМ Омега, (Omega)
- В наличии
- Код: ОБПе 6-30
7 160 ₴
7 088,40 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 40 час |
| Производительность | 474 куб. м/час |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 % |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 7 088,40 ₴


