-1%Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 2-30 передвижной ТМ Омега, (00001215)
- В наличии
- Код: ОБПе 2-30
4 343 ₴
4 299,57 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 2-30 передвижной ТМ Омега, производство ООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
Облучатель ОБПе 2-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской.
Облучатель комплектуется двумя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка.
По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на трех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
- Производитель ООО "Омега Инвест Групп" (Украина)

Технические характеристики:
- Напряжение сети, 220 В
- Частота сети, 50 Гц
- Потребляемая мощность, 60 Вт.
- Класс электробезопасности по ГОСТ 12.2.025-76 – 01H
- Степень защиты от внешних воздействий ГОСТ 14254-80 – IP20
- Источник излучения-лампа TUV-30 – 30Вт.
- Количество ламп – 2 шт
- Суммарный бактериальный поток, 22,4 Вт.
- Коэф. использование бактерицидного потока – 0,9
- Срок службы лампы, 4000 ч
- Производительность облучателя 158 м3/ч
- Облучение на расстоянии 1 м, не менее 3,2 Вт/м2
- Габаритные размеры, мм – Высота 1250 – Ширина 320 – Длина 320
- Вес, 13 кг
- Коэффициент полезного действия 0,95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 299,57 ₴

