-1%Матрас МН для кровати КД-2, (Омега)
- В наличии
- Код: МН
3 550 ₴
3 514,50 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас МН для кровати КД-2 ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации кроватей КД-2 для детей до 5 лет без функциональных секций.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 50 мм. Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 580 х 1170 х 50 мм
По желанию Клиента матрас может быть изготовлен:
- с наполнителем: пенополиуретан толщиной 80 мм;
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1170 мм |
| Ширина кровати | 580 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50.0 |
- Цена: 3 514,50 ₴
