-1%Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных, (Омега)
- Готово к отправке
- Код: МТ
4 450 ₴
4 405,50 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации всех типов тележек ТПБ для перевозки больных.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 30 мм.
Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 500 х 1800 х 30 мм
Матрас снабжен тремя ремнями с разъемными пластиковыми карабинами для его фиксации к съемным носилкам тележки.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Ширина | 500 |
| Длина | 1800 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 500 мм |
- Цена: 4 405,50 ₴
