
влевовправо
Матрасик для столика пеленального МП, (Омега)
- В наличии
- Код: МП
1 999 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрасик МП для столика пеленального ТМ Омега, производство ООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
Мягкий матрасик, предназначенный для размещения младенцев на пеленальном столике при проведении санитарной обработки, осмотра, пеленания и других процедур в детских комнатах родового и послеродового отделений родильных домов, больниц и институтов.
Чехол матрасика выполнен из сертифицированной медицинской клеенки, наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 30 мм. Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 760 х 945 х 30 мм
Производитель ООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип кровати | пеленальный столик |
| Длина кровати | 950 мм |
| Ширина кровати | 765 мм |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
- Цена: 1 999 ₴

