-1%Стул медицинский СУ универсальный ТМ Омега, (Omega)
- В наличии
- Код: СУ
3 100 ₴
3 069 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СУ универсальный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Также идеально подойдет для оснащения образовательных заведений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов.
Покрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие напольное покрытие от повреждений.
Каркас высотой 420 мм. Габаритные размеры: ширина 42.3, глубина 39, высота 77 см.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
- Цена: 3 069 ₴
