-1%влевовправо
Стул донорский с подлокотником СД-1, ТМ Омега, (Omega)
- В наличии
- Код: СД-1
3 967 ₴
3 927,33 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул медицинский для забора крови СД-1 донорский с одним подлокотником ТМ ОМЕГА украинского производства.
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии.
С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулируемый по высоте.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Размеры:
-
общая высота 750 мм;
-
общая ширина 500 мм;
-
глубина 500 мм;
-
Масса не более 15 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | съемный, 1 (шт.) правый |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 3 927,33 ₴

