-1%Стул медицинский СВС винтовой со спинкой лабораторный ТМ ОМЕГА, (Omega)
- В наличии
- Код: СВс
2 700 ₴
2 673 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул медицинский СВС винтовой со спинкой лабораторный ТМ ОМЕГА
Стул винтовой со спинкой СВС предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
Для удобства имеет спинку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Длина 550 мм;
-
Ширина: 550 мм;
-
Высота 900 мм;
-
Масса 8,4 кг;
-
Регулировка высоты сиденья от пола, 500-650 мм;
-
Допустимая нагрузка до 90 кг.
|
Цвет: |
Белый Бежевый Синий Зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
- Цена: 2 673 ₴
