-1%Стол П-1 перевязочный ТМ Омега, (Omega)
- В наличии
- Код: П-1
6 500 ₴
6 435 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол П-1 перевязочный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Стол перевязочный П-1 неразборной, предназначен для фиксации положения тела пациента при подготовке и проведении хирургических операций, послеоперационных процедур, перевязок, малоинвазивных хирургических вмешательств, при проведении осмотров и обследований – в специализированных и универсальных кабинетах и отделениях лечебно-профилактических учреждений, медицинских и косметологических центрах. Каркас стола изготовлен из высококачественного металлического профиля, на котором расположено мягкое ложе, обитое винилискожей.
Габаритные размеры стола П-1: 1900*600*900 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинский столик |
| Материал полки | ДСП |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
- Цена: 6 435 ₴
