-28%Бытовой осушитель для квартиры LEVANTE-101 (DOCTOR101)
- Готово к отправке
- Код: СS3
3 590 ₴
2 570 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
БЫТОВОЙ КОМПАКТНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ КВАРТИРЫ
• Портативный осушитель с емкостью бака 1200 мл извлекает до 450 мл воды в день при температуре 30°C и 80% относительной влажности.
• Осушитель воздуха Levante-101 нормализует влажность в комнате площадью до 5-60 м² - идеальный вариант для квартиры.
• Функция автоматического выключения предотвращает от переполнения воды - безопасно и удобно для использования когда вас нет дома.
• Оснащен функцией ночника.
• Ночной режим очень тихий с уровнем звука до 30 дБ, осушитель воздуха не мешает сну и вашим домашним делам.
• Загорается красный индикатор и раздастся звуковой сигнал, указывают на то, что резервуар для воды заполнен.
• Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101
Компактные размеры и небольшой вес осушителя
позволяют поставить его в любой уголок дома, на рабочий стол или комод в спальне
Интуитивно понятная панель с тремя кнопками
простое и удобное управление осушителем
Тишина при работе, мягкие свет, ночной и спящий режим
позволяют использовать осушитель в спальне или детской. Испаритель влаги не помешает вашему сну!
Защита от перелива воды уберегает от протечек
При заполнении бака осушитель автоматически отключаеться, вам остается слить воду с резервуара.
КАК РАБОТАЕТ КОНДЕНСАЦИОННЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА
- Вентилятор убирает воздух из помещения с избыточной влажностью и влага подает на испаритель (радиатор с низкой температурой).
- При попадании на данный испаритель воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды.
- После уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой).
- Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
Конденсационный осушитель воздуха потребляет мало энергии, тихий и простой в управлении!
В комнатах чувствуется запах затхлости? Обнаружили на стенах плесень? Часто замечаете на окнах конденсат? Тогда вам необходимо купить осушитель Levante-101. Он избавит помещение от повышенной влажности, создав в доме комфортную атмосферу.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101
Оcушитель воздуха для квартиры Levante-101 запускается и управляется с помощью всего трех кнопок
Кнопка включения/выключения, после ее нажатия осушитель запускается и загорается световой индикатор.
Настройка освещения - с помощью этой кнопки можно настроить или отключить мягкое свечение.
Выбор режима - переключения между рабочим и ночным режимом.
Почему при повышенной влажности осушитель воздуха необходим
Повышенная влажность это не просто неприятный сырой запах в доме но и ряд других проблем что приносят дискомфорт, денежные затраты и проблемы со здоровьем.
Высокая влажность в квартире провоцирует:
• появление и распространение плесени и других грибковых организмов;
• разбухание и приход в негодность деревянных конструкций, например, пола;
• коррозию металлических конструкций;
• проникновение влаги в компьютерную технику, другие приборы и механизмы, возникновение рисков короткого замыкания;
• возникновение риска травматизма из-за образования потеков и луж на напольном покрытии;
• снижение теплоизоляционных свойств строительных и отделочных материалов;;
• промерзание открытых участков воздуховодов.
Более того, согласно наблюдениям врачей, длительное пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Сырость «содействует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также являются показателями повышенной влажности в доме.
Проблемы со здоровьем от высокой влажности:
• головная боль и даже мигрень;
• заболевание дыхательных путей;
• ухудшение общего самочувствия;
• регулярная слабость и недомогание;
• расстройства работы ЖКТ;
• кровотечение из носа;
• переохлаждение новорожденных;
• обезвоживание;
• мышечные спазмы и судороги.
Создайте здоровый микроклимат в дома с осушителем воздуха!
Высокая влажность в помещении - проблема, которая беспокоит большинство из нас.
Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению затрат на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для влажных стен - купить осушитель воздуха.
ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКИХ ПОМЕЩЕНИЙ:
прачечная, детская комната, спальня, гостиная, кладовая, санузел, подвал, свежеокрашенные комнаты, ранее затопленные помещения, сушилка, гараж.
| Производительность | 450 мл/день (30 °RH80%) |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 5-60 м² |
| Мощность, Вт | 42.0 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Питание | Сеть 220V |
| Объем | 1.2 л |
| Габариты | 27.5×14.5×14.5 см |
| Вес, кг | 1.45 |
| Назначение | Для дома |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стационарный; Портативный_old |
| Способ установки | Стационарный; Портативный |
| Питание | От сети |
| Назначение | Бытовой |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5×14.5×14.5 |
| Уровень шума, Дб | 30 |
| Дополнительные функции | Автоотключение |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 1.2 |
| Вместимость резервуара, л | 1.2 |
| Максимальная площадь помещения, м² | 60 |
| Влагоудаление, л/сутки | 0.45 |
| Рабочая влажность | 40% |
- Цена: 2 570 ₴








