
Озонатор воздуха D-10G для очистки сильно загрязненных помещений. Площадь обслуживания 200 м²
- Нет в наличии
- Код: D-10G-1
8 990 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
D-10G - промышленный озонатор
Производительность этой модели озонатора в 20 раз выше самых мощных бытовых озонаторов. Озонатор D-10G производит озон из воздуха, разлагая молекулу кислорода O2, вследствие чего образовываются молекулы озона O3. Полученный таким образом озон, также известный как активный кислород, является сильнейшим окислителем и бактерицидным средством. Свойства озона применяются в самых разнообразных сферах и отраслях.
Сферы применения промышленного генератора озона:
Дезинфекция
Обеззараживание от вирусов и микробов воздуха и поверхностей в жилых и коммерческих помещениях: домах, отелях, офисах, производственных помещениях, ресторанах, а также салонах автомобилей.
Дезодорация
Устранение любых запахов органического и химического происхождения: запахи от курения, запах гари после пожара и цвелости после потопа, неприятный запах в доме после больного или умершего, затхлый запах в подвале и т.п.
Деинсектикация
Мощность озонатора D-10G позволяет уничтожить не только бактерии, вирусы, плесень, но и мелких насекомых.
Уникальные свойства озона обуславливают его широкое применение, которое выходит далеко за пределы приведенных выше примеров.
Ресурс генератора озона зависит от интенсивности и условий его использования (температура, влажность, уровень загрязнения воздуха).
Срок службы электродов озонатора составляет около 5000 часов, после чего они выгорают, а производительность озонатора падает
. При условии замены электродов срок службы прибора неограничен.
Дезинфекция озоном
В условиях вирусной эпидемии промышленный озонатор - эффективное и удобное средство для быстрой, полной и гарантированной дезинфекции больших объемов воздуха, а также обеззараживания поверхностей. Сегодня генератор озона становится неотъемлемым оборудованием для компаний, предоставляющих клининговые услуги, и автомоек.
Обычная уборка или мойка создают видимую чистоту, а дополнительная обработка озоном - гарантированно уничтожает вирусную угрозу.
0
| Производительность | 10г/час |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 200 м² |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 220v |
| Мощность, Вт | 110.0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты | 330 × 160 × 210 мм |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 10 г/час |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Максимальная температура окружающей среды | 37 град. |
| Метод образования озона | Барьерный разряд |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность по озону | 10 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 8 990 ₴






