Описание
Мотокультиватор AL-KO MH 1150 Comfort — ваш надежный помощник для эффективной и экономной работы на обрабатываемых участках.
Благодаря большой рабочей ширине захвата в 115 см, этот культиватор идеально подходит для обработки участков до 670 м² — будь то обработка, аэрация или рыхление почвы. С помощью этого устройства вы сможете качественно подготовить почву перед посевом, разрыхлить её, а также внести питательные вещества, удобрения или свежий верхний слой почвы.
Основные характеристики:
-
Эргономика: Длинная рукоятка, которую можно регулировать по высоте и в горизонтальной плоскости без использования инструментов, обеспечит удобство в работе. Перемещая рукоятку в сторону, можно обрабатывать участок, не наступая на уже обработанную и разрыхлённую почву.
-
Защита растений: В комплект входят защитные диски, которые ограничивают рабочую зону и эффективно защищают растения от повреждений.
-
Дополнительные аксессуары: Культиватор можно дополнить несколькими аксессуарами, такими как окучник или картофелекопатель. Для улучшенного сцепления с почвой при использовании плугов рекомендуется установить комплект стальных колес.
-
Мощность и функциональность: Мотокультиватор оснащен мощным двигателем 3,6 кВт, который обеспечивает отличную тягу даже на тяжёлых почвах. С двумя передними передачами можно легко регулировать рабочую скорость и интенсивность обработки, а задняя передача облегчает маневрирование и работу без усилий.
-
Глубина обработки: 32 специальных ножа обеспечивают глубину культивации до 36 см, что способствует эффективной обработке почвы.
-
Безопасность: Мотокультиватор оборудован предохранительным рычагом, который предотвращает случайное вращение фрез. Высококачественный кожух из листовой стали защищает оператора от камней и земли, а боковые ограничительные диски дополнительно защищают растения.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Источник питания | Бензиновый |
| Количество фрез | 6 |
| Класс продукта | Бытовой |
| Тип сцепления | Ременное |
| Мощность двигателя | 5,1 кВт / 6,6 л.с. |
| Тип редуктора | Ланцевой |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Глубина культивации | 36 см |
| Объем топливного бака | 3,5 л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Ширина захвата | 115 см |
| Колеса | Пневматические |
Особенности:
-
Отлично подходит для рыхления почвы и работы на больших участках.
-
Боковые ограничительные диски для защиты растений.
-
Регулируемая эргономичная рукоятка.
-
Широкий ассортимент дополнительных аксессуаров для обработки почвы.
-
В комплект входит комплект колес с двумя пневматическими колесами 4.0-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
- Цена: 33 999 ₴



