-20%Медицинская кровать с электроприводом (4 секции) OSD-B05P для медучреждений и дома
- Готово к отправке
- Код: OSD-B05P
49 999 ₴
39 999,20 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Описание Реанимационная кровать с электроприводом OSD OSD-B05P:
Медицинская кровать сконструирована с учетом нормативных требований медицинских помещений. При профессиональном использовании значительно повышает комфорт и удобство пациента во время пребывания на стационаре, а также облегчает уход со стороны медперсонала.
Регулировка положений секций
Стальное ложе кровати состоит из четырех секций: трех подвижных и одной статичной. Максимальный угол подъема головной секции 80°, ножной 40°. Это позволяет обеспечить максимально комфортное для отдыха и лечения положение пациента.
Регулировка осуществляется при помощи электронного пульта управления. Это позволяет без дополнительных усилий устанавливать угол наклона секций как пациенту, так и медперсоналу.
Прочная и надежная конструкция
Стальная рама гарантирует кровати высокую прочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
Быстрый доступ к пациенту
В случае срочной реанимации или необходимости проведения лечебных процедур спинки кровати быстро снимаются. Изготовленные из ABS-пластика спинки оснащены защитными бамперами. Обладают высокой долговечностью и устойчивы к частому воздействию моющих и дезинфицирующих средств.
Защита пациента
Кровать оснащена складными алюминиевыми поручнями, которые в поднятом положении обеспечивают дополнительную защиту. Боковые перила легко складываются нажатием на специальные клавиши.
Высокая мобильность
Усиленные пятидюймовые колеса позволяют перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте. Поворотные передние и задние колеса делают кровать маневренной, что позволяет легко перемещать кровать в помещении.
Дополнительные опции
В ложе кровати предусмотрены отверстия для крепления штатива под капельницу. Штатив поставляется в комплекте
В ножной части предусмотрена подставка для вещей.
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
| Характеристика | Значение |
|---|
| Модель | OSD-B05P |
| Тип управления | Электропривод |
| Количество секций | 4 |
| Угол подъема головной секции | 80° |
| Угол подъема ножной секции | 40° |
| Высота ложа от пола | 50 см |
| Размер колес | 5″ |
| Размер ложа (Д × Ш) | 194 × 84 см |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 213 × 98 см |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
- Цена: 39 999,20 ₴
