Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор OH9 2000 Вт идеален для обогрева любых помещений.
Устройство оснащено термостатом для предотвращения перегрева. Также в обогревателе есть защита от опрокидывания.
Вы можете отрегулировать мощность в соответствии с вашими потребностями.
3 уровня мощности: 700 / 1300 / 2000 Вт.
Обогреватель оснащен колесами для легкой смены места, удобной ручкой для переноски и специальным держателем кабеля.
Металлический корпус обогревателя состоит из 9 секций (ребер).
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 3 800 ₴


