
влевовправо
Вентилятор колонный Maltec WK180WT с таймером и пультом (черного цвета)
- Нет в наличии
- Код: WK180WT
2 480 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор MalTec WK180WT вместо классического оснащен турбинным (тангенциальным) вентилятором, который обдувает по всей высоте утройства. Воздушный поток оптимизирован и не потребляет много энергии по сравнению с количеством выдуваемого воздуха, что делает его экологичным и экономичным!

Характеристики:
- Мощность: 45 Вт
- Двигатель: 14 мм
- Высокий воздушный поток
- Управление воздушным потоком: 3 ступени
- Три режима работы: нормальный / естественный / спящий
- Уровень шума: 57,1 дБ
- Электропитание: от сети 220-240 В
- Низкое энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Пульт дистанционного управления
- Встроенный таймер: 0,5-7,5 ч
- Высота: 73 см
- Диаметр основания: 26 см
- Длина кабеля питания: 135 см
- Размеры коробки: 18 x 78 x 20 см;
- Вес: 2,5 кг.

Набор содержит:
- Вентилятор MalTec WK180WT
- Удобная база
- Инструкция на польском языке.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 57.1 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 480 ₴







