
Конвектор из закаленного стекла Maltec CH5000DW с пультом управления и функцией Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: CH5000DW
5 100 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Конвектор Maltec CH5000DW – это революционно новый прибор для отопление, повышающий температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Он используются для обогрева офисов, домов, квартир, магазинов. Современная стеклянная панель прекрасно впишется в любой, даже самый требовательный интерьер.

В комплект входят:
- Конвектор Maltec CH5000DW
- Пульт управления
- Ножки с блокируемыми роликами
- Винты для крепления ножек
- Настенные монтажные дюбеля
- Руководство пользователя на польском языке

Конвекторный обогреватель Maltec CH5000DW работает за счет нагрева проходящего через него воздуха. Современное решение, представляющее собой Х-образный нагревательный элемент, обеспечивает большую эффективность и более быстрый нагрев. Нагретый воздух выходит через верхнюю и нижнюю решетки и распространяется по помещению.
Для того чтобы устройство работало в соответствии с предпочтениями пользователя, на выбор предлагается три программы:
- Комфорт - Отопление в соответствии с настройками.
- ЭКО- Нагрев с меньшей, более экономичной мощностью (1000 Вт), температура нагрева ниже.
- Морозостойкость– абсолютная новинка в этом типе устройств. Как и на марсианских вездеходах, в конвекторе есть функция, не позволяющая температуре опускаться ниже 5°С. Как только это произойдет, он автоматически включится на низкой скорости, чтобы прогреть помещение. Когда температура превысит 9°С, устройство прекратит нагрев и перейдет в режим ожидания.

Wi-Fi контроль
Для еще большего удобства, с помощью удобного приложения Вы можете подключиться к конвектору и внести изменения в работу устройства. Приложение TuyaSmart доступно как на Android, так и на IOS. Легко с помощью собственного смартфона Вы можете даже включать/выключать устройство, манипулировать температурой термостата, программировать недельный рабочий цикл, а также устанавливать функцию таймера.

Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт (ЭКО) / 2000 Вт
- Термостат с контролем температуры (10-49°С)
- Светодиодный дисплей
- Технология X-Shape
- Передняя панель выполнена из закаленного стекла
- Пульт дистанционного управления
- Управление с помощью Wi-Fi (приложение Tuya)
- Индикатор комнатной температуры
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Режим защиты от замерзания
- Родительский контроль
- Система обнаружения открытых окон
- Класс защиты IP24 (подходит для использования в ванной комнате)
- Удобные колеса с фиксатором
- Недельный таймер
- Отдельно стоящий или настенный (детали для крепежа в комплекте)
- 24-часовой таймер
- Электропитание: 220-240В 50/60Гц
- Вес: 7,6 кг
- Цвет: черный
- Длина кабеля: 1,5 м
- Размер устройства: 83*46*9 см
- Размеры устройства со смонтированным основанием: 83x52x28,5 см
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
- Цена: 5 100 ₴






