
Конвекторный обогреватель Maltec CH3500DW с обдувом и пультом управления
- Нет в наличии
- Код: CH3500DW
5 000 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Преимуществом конвекторного обогревателя Maltec CH3500DW есть мгновенное повышать температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Он используются для обогрева офиса, дома, магазина или квартир. Эффективен на площади до 25 кв.м. Кроме того в приборе есть встроенный термостат, запрограммировав который один раз, будет поддерживать постоянную температуру в помещении.
В новой модели Maltec CH3500W есть ЖК-панель с сенсорными кнопками и пульт дистанционного управления. Можете забыть о необходимости вставать с дивана, когда в комнате похолодает. Пульт управления придет вам на помощь. Он питается от батарейки CR20323V, которая входит в комплект!
На пульте 7 функциональных конопок:
- ВКЛ / ВЫКЛ
- Регулировка мощности - 1000/1300/2300 Вт
- Обдув - может использоваться только при включенном режиме нагрева.
- Стрелка вверх - повышение температуры.
- Стрелка вниз - понижение температуры.
- F / C - Изменение шкалы измерения температуры, по которой работает устройство (по Фаренгейту / Цельсию).
- Таймер - на дисплее можно установить временной интервал от 1 до 24 часов, после чего устройство автоматически отключается. Это время постоянно отображается на ЖК-дисплее.
Когда есть необходимость постоянно перемещать обогреватель, легко забыть где-то пульт дистанционного управления. Но подобное не произойдет с данной моделью, поскольку в верхней части устройства имеется специально предназначенное для хранения пульта место. Кроме того, пульт дистанционного управления не вылазит за границы контура обогревателя, а потому не нарушает геометрию обогревателя в целом.
Основные достоинства модели:
- Устройство автоматически выключится при достижении выбранной температуры
- Удобные ручки для переноски
- Прочная и стильная конструкция
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- 3 уровня нагрева: 1000 / 1300 / 2300 Вт
- Таймер
Эффективное распределение тепла обеспечивается работой встроенного вентилятора.
В комплект входят:
- Конвекторный обогреватель Maltec CH3500DW
- Пульт управления
- Руководство пользователя на польском языке
- Ножки для вертикальной установки
- Винты для крепления ножек
Обогреватель не сжигает кислород, поскольку температура нагрева не превышает 60° С и не сушит воздух. Высокий КПД (до 95%) - залог экономичности данного прибора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вес 4,1 кг
- Цвет: черный
- Комплектация: обогреватель, пульт управления, ножки, элементы крепления ножек
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Размер упаковки: 690 х 220 х 440 мм
- Площадь обогрева: до 25 кв.м
- Тип установки: напольный
- Режимы работы: 1000 / 1300 / 2300 Вт
- Терморегулятор: есть
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 5 000 ₴






