
Тепловентилятор Esperanza EHH002 Mojave 2000W (дуйка)
- Нет в наличии
- Код: EHH002
790 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Тепловентилятор Esperanza EHH002 предназначен для обогрева помещений при помощи встроенного вентилятора. Работает от сети и нагревает воздух за считанные минуты, а также может работать как вентилятор. Мощности хватает на обогрев помещения до 20 м2.

Устройство автоматически выключится при достижении соответствующей температуры - и включится, когда температура снова упадет. Вся конструкция опирается на широкую и устойчивую основу - к тому же она сделана из качественного пластика, устойчивого к невзгодам. Такой прибор обычно устанавливают в помещениях, где необходимо быстро поднять температуру до комфортной, а также при отключении центрального отопления.

Тепловентилятор энергосберегающий и максимально прост в эксплуатации. Небольшие габариты позволяют без труда переносить его из комнаты в комнату или брать на дачу.
Характеристики:
- Тип обогревателя: тепловентилятор
- Цвет: белый
- Назначение: бытовой
- Управление: механическое
- Максимальная площадь обогрева: до 20 м2
- Материал корпуса: пластик
- Количество режимов работы: 3
- Режим работы: обогрев, охлаждение
- Режимы подачи воздуха: холодный / теплый / горячий
- Режимы нагрева: 1000 / 2000 Вт
- Мощность: 2000 Вт
- Уровень звука: < 50 дБ
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
- Монтаж: напольный, настольный
- Длина сетевого шнура: 1.2 м
- Размеры: 22 x 23 x 11 см
- Вес: 0.83 кг
- Вес с упаковкой: 1 кг
![]()
Основные преимущества:
- Автоматический термостат
- Автоматическая регулировка температуры
- Световой индикатор работы
- Функция обдува холодным воздухом
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Подсветка выключателя
- Удобная ручка для переноски
- Безопасный в использовании
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 790 ₴







