
влевовправо
Керамический обогреватель Noveen PTC2000 Smart для помещений
- Готово к отправке
- Код: 4 111 119
4 200 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Керамический обогреватель Noveen PTC2000 Smart представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор / 1400 Вт / 2000 Вт. Устройство обеспечивает высокую эффективность нагрева. Без неприятного запаха, Noveen использует в своем производстве только качественные материалы, высококачественный пластик.
Наиболее важные функции модели:
- Функция осциллятора - движение влево/вправо
- Три режима работы: вентилятор / 1400 Вт / 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Функция вентилятора - холодный поток
- Светодиодный дисплей
- Керамический нагреватель
- Высокая эффективность нагрева
- Термостат для управления температурой
- Автоматическое безопасное отключение
- 8-часовой таймер
- Контроль комнатной температуры в диапазоне 10-49 ℃
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,55 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 2000 Вт | |
| Размер | 176 х 137 х 500 мм | |
| Длина кабеля | 1,5 м | |
| Тип установки | Напольный | |
| Режимов работы | Вентилятор / 1400 Вт / 2000 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 200 ₴



