

Вертикальный обогреватель UFO MICATRONIC 1900, с уникальной технологией от UFO !

Еще более долговечный – Обогреватель оснащен новой микатермической лампой, срок службы которой в 17 раз превышает срок службы всех, существующих аналогов инфракрасных обогревателей.

Еще более быстрый нагрев – Уже через 30 секунд после включения вы почувствуете тепло , а помещение прогреется до желаемой температуры в течении 15 – 20 минут.

Еще более экологичный – Не сжигает кислород, не сушит воздух, бесшумен и не выделяет вредных запахов при нагреве.
Еще более безопасный – Сбалансированный частотный диапазон нагревательного элемента позволяет использовать в жилых помещениях, не боясь причинить вред здоровью человека имеет защиту от опрокидывания и пожароопасности .

Еще более мобилен – Благодаря своей компактности и легкому весу он всегда находится в нужном месте , где он больше всего нужен.
Основные характеристики:
| Реком. площадь помещения | 22 кв. м |
| Мощность | 1900 Вт |
| Монтаж | напольный, вертикальный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Термостат | Есть |
| Влагозащита (водостойкость) | IP 24 |
| Пульт | Нет |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Датчик опрокидывания | Есть |
| Ресурс лампы | 9000 ч. |
| Комплектация | микатермический нагревательный элемент, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Габариты, вес, цвет: | |
| Габариты | 111x20x10 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 6 399 ₴



